×

Confirmer la suppression?

Raccord Duplex LC/UPC monomode empreinte SC

Ref : 4195
d’informations sur le produit
2,34 € HT
- +

Consulter la disponibilité

Disponible - expédition sous 24/48h

Modes de livraison éligibles

Disponible
Standard
Éligible, peut être livré chez vous le 05/10/2020
Disponible
Express
Éligible, peut être livré chez vous le 01/10/2020
Disponible
Retrait en agence
Éligible, peut être livré en agence et retiré à partir du 01/10/2020 à 09h30

raccord lc/pc - duplex

  • Connectique : LC/PC
  • Empreinte : Duplex (DX)
  • Fibre : Monomode

Dans la limite des stocks disponibles.

Caractéristiques techniques :

- Types de fibres : Monomode
- Types de raccords : Duplex (DX)
- Poids : 0.003 kg

Manchon céramique
Perte d'insertion IL (IEC-61300-3-4) : < 0,15 dB
Nombre de connexions (IEC 61300-2-2) : > 500
Conforme à la norme IEC-61274
Résistance au feu et non-propagation de flamme (NF EN 60332-2-2)