×

Confirmer la suppression?

RFO NGII - Module préconnectorisé 12 SC/APC G.657A2

Ref : 14593
d’informations sur le produit
62,50 € HT
- +

Consulter la disponibilité

Disponible - expédition sous 24/48h

Modes de livraison éligibles

Disponible
Standard
Éligible, peut être livré chez vous le 12/03/2021
Disponible
Express
Éligible, peut être livré chez vous le 10/03/2021
Disponible
Retrait en agence
Éligible, peut être livré en agence et retiré à partir du 08/03/2021 à 10h00

Module RFO NGII

Les modules de raccordement permettent la liaison par épissure fusion du câble entrant vers les jarretières. Simples de mise en oeuvre, ils se fixent sur le châssis par simple encliquetage.
Livré avec un couvercle de protection transparent.

Caractéristiques techniques :

Types de produits : Solution RFO NG
Marque : CORNING

Type de fibre : G.657A2
Capacité : 12 connexions
Connectique : SC/APC
Pigtails : 900μm structure semi-serré
Épissures : support d'épissure type fusion
Matériaux : matière plastique noire

Poids : 0.54 kg
Dimensions : 160x185x18mm

/ Produits complémentaires