×

Confirmer la suppression?

Raccord Duplex SC/APC - Différents modèles disponibles

Ref : 4893
d’informations sur le produit
1,76 € HT
- +

Consulter la disponibilité

Disponible - expédition sous 24/48h

Modes de livraison éligibles

Disponible
Standard
Éligible, peut être livré chez vous le 20/05/2021
Disponible
Express
Éligible, peut être livré chez vous le 20/05/2021
Disponible
Retrait en agence
Éligible, peut être livré en agence et retiré à partir du 17/05/2021 à 10h00
Disponible
Point relais
Éligible, peut être livré chez vous le 20/05/2021

Raccord SC/APC - Duplex

  • Connectique : SC/APC
  • Empreinte : Duplex (DX)
  • Fibre : Monomode

Caractéristiques techniques :

Types de fibres : Monomode
Types de raccords : Duplex (DX)
  • Manchon céramique
  • Perte d'insertion IL (IEC-61300-3-4) : < 0,15 dB
  • Nombre de connexions (IEC 61300-2-2) : > 500
  • Conforme à la norme IEC-61274
  • Résistance au feu et non-propagation de flamme (NF EN 60332-2-2)
Poids : 0.009 kg
Dimensions : (Lg)27x(l)10mm