×

Confirmer la suppression?

Raccord Simplex ST - Monomode

Ref : 4887
  • Fin de série
d’informations sur le produit
1,29 € HT
- +

Consulter la disponibilité

Disponible - expédition sous 24/48h

Modes de livraison éligibles

Disponible
Standard
Éligible, peut être livré chez vous le 01/10/2020
Disponible
Express
Éligible, peut être livré chez vous le 29/09/2020
Disponible
Retrait en agence
Éligible, peut être livré en agence et retiré à partir du 29/09/2020 à 09h30

RACCORD ST/PC - SIMPLEX

  • Connectique : ST/PC
  • Empreinte : Simplex (SX)
  • Monomode

Dans la limite des stocks disponibles.

Caractéristiques techniques :

- Types de fibres : Monomode
- Types de raccords : Simplex (SX)
- Poids : 0.009 kg

Manchon céramique
Perte d'insertion IL (IEC-61300-3-4) : < 0,15 dB
Nombre de connexions (IEC 61300-2-2) : > 500
Conforme à la norme IEC-61274
Résistance au feu et non-propagation de flamme (NF EN 60332-2-2)